Votre recherche J. Reinens dans la vente
vendredi, 23 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Reinens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Reinens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1647
J. Reinens
WASSERSCHLOSS IN DER GEGEND DES OBERRHEINS MIT KAHN IM VORDERGRUND Öl auf Leinwand.
51 x 69 cm.
Rechts unten signiert und datiert „J. Reinens 1884“. (1071456) (11)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Reinens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Reinens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Reinens?