Votre recherche Giorgio Celiberti dans la vente
Art moderne
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giorgio Celiberti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giorgio Celiberti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
544
Giorgio Celiberti,
geb. 1929 Udine
LIBRO DEI PENTIMENTI, 1999/2001 Mischtechnik auf Holz.
75 x 106 cm.
Verso auf der Platte signiert, betitelt, datiert und nummeriert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigegeben ein Zertifikat von Telemarket 2 S.R.L. sowie eine Authentifizierung des Künstlers mit der Nummer GT86. (10716056) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giorgio Celiberti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giorgio Celiberti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giorgio Celiberti?