Votre recherche Cesare Berlingeri dans la vente
Art moderne
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cesare Berlingeri?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cesare Berlingeri vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
504
Cesare Berlingeri,
geb. 1948 Cittanova, RC
SUL NERO PIEGATO, 2008Mischtechnik auf gefalteter Leinwand.
32,5 x 36,5 cm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Dem Werk ist ein Zertifikat beigegeben. (1071601) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cesare Berlingeri sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cesare Berlingeri?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cesare Berlingeri?