Vente Maroquinerie et bagagerie
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
841
Chanel-Flap Bag
Ca. 16 x 26 x 7 cm.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Eine Ikone aus dem Hause Chanel aus beigefarbenem Lammleder mit goldfarbenen Beschlägen. Den Verschluss ziert das verschlungene „Chanel“-Monogramm, durch einen Drehknopf zu öffnen. Im Inneren der Tasche befindet sich ein flaches Reißverschlussfach sowie eine zweite Tasche mit Druckknopfverluss. Deren Innenraum ist in zwei Fächer eingeteilt, das größere Fach zieren zwei weitere Steckfächer. Die goldfarbene Gliederkette kann lang getragen werden, wie auch doppelt genommen und damit verkürzt. Verso weiteres Fach. Staubbeutel und Originalkarton vorhanden. Neuwertiger Zustand. (10709510) (1) (23)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et aménagements | Sculptures et arts décoratifs | Argenterie et porcelaine | Deux collections d'objets en ivoire | Boîtes et miniatures | Art russe | Tableaux du XIX siècle | Art moderne | Art d'Asie | Montres et horloges | Maroquinerie et bagagerie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Bijoux | Hampel Living