Votre recherche Christo dans la vente
Art moderne
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Christo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
586
Christo,
geb. 1935 Gabrovo
CHRISTO-PROJEKT MONSCHAU Collage auf Poster.
73,5 x 50 cm.
Unten mittig links in rot signiert.
Verso bezeichnet.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Druck: W. Crüwell, Dortmund.
Papier an den Rändern und Ecken etwas knittrig. (1070824) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christo?