Vente Boîtes et miniatures
340
Schmink-Etui
8,5 x 6,1 x 1,6 cm.
Innen punziert: 900er Silber sowie Meistermarke, innen mit graviertem Monogramm und Datum.
Deutschland, um 1900.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Silber, vergoldet, emailliert, innen mit diversen Fächern, Spiegel und Elfenbein-Schreibplättchen. Normale Gebrauchsspuren. (10705215) (2) (13)