Votre recherche Alphonse Marx dans la vente
vendredi, 23 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alphonse Marx?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alphonse Marx vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1719
Alphonse Marx,
Künstler des 19. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT AUSTERN UND PASTETE Öl auf Leinwand.
64,5 x 98 cm. Verso auf dem Keilrahmen als maschienengeschriebenes Etikett.
Rechts unten signiert. (1062582) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alphonse Marx sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alphonse Marx?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alphonse Marx?