Votre recherche Henri Jacques Delpy dans la vente
vendredi, 23 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Jacques Delpy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Jacques Delpy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1699
Henri Jacques Delpy,
1877 Bois-le-Roi – 1957 Paris
WÄSCHERINNEN AM FLUSSUFER Öl auf Holz.
38 x 60,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vgl. Bénézit, Band IV, S. 412. (1070584) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Jacques Delpy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Jacques Delpy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Jacques Delpy?