Votre recherche Edward Harrison Compton dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edward Harrison Compton?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edward Harrison Compton vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1521
Edward Harrison Compton,
1881 Feldafing – 1960 ebenda
ITALIENISCHE HÜGELIGE LANDSCHAFT Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 29,5 x 39 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1959“.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Landschaft mit Felsen und einem hoch stehenden Kirchengebäude über antiken Ruinen. (1062575) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edward Harrison Compton sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edward Harrison Compton?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edward Harrison Compton?