Votre recherche Eduardo Dalbono dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduardo Dalbono?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduardo Dalbono vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1485
Eduardo Dalbono,
1841 Neapel – 1915 ebenda
FIGURENSTUDIE EINER FRAU MIT FÄCHER Öl auf Karton, auf Karton aufgelegt.
40 x 24,7 cm.
Links unten signiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Partiell aufgelegte Papierstücke im Bereich von Schulter, Fächer und Kopf. (1040552) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduardo Dalbono sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduardo Dalbono?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduardo Dalbono?