Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Surtel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Surtel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1481
Paul Surtel,
1893 – 1985
MAISON À PEIPIN Öl auf Hartfaserplatte.
38 x 46 cm.
Verso auf dem Etikett ortsbezeichnet und datiert "Herbst 1942". Rechts unten signiert.
(1061754) (12)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Surtel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Surtel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Surtel?