Votre recherche Georges Redon dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georges Redon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georges Redon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1417
Georges Redon,
1869 Paris – 1943
EINE ELEGANTE ERSCHEINUNG Öl auf Platte.
63 x 48,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1902“,
verso Etikett des Malmittelherstellers.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Grisaillegemälde.
(1060641) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georges Redon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georges Redon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georges Redon?