Votre recherche Ludwig Emil Grimm dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Emil Grimm?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Emil Grimm vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
590
Ludwig Emil Grimm,
1790 Hanau – 1863 Cassel
DIE KÜNSTLERFREUNDE AM VESUV Bleistift auf Velin.
19 x 18,4 cm.
Links oben betitelt. Unten mittig rechts datiert „8. Juli“ (1816).
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. (1061961) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.500
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Emil Grimm sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Emil Grimm?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Emil Grimm?