Votre recherche Peter Klashorst dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Klashorst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Klashorst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
553
Peter Klashorst,
geb. 1957 Santpoort
Gewinner des Royal Price for art of painting 1983. PORTRÄT EINER KRIEGERFRAU (After Nature Group)Öl auf bedrucktem Stoff.
115 x 90 cm.
Rechts oben signiert.
Ungerahmt. (1062073) (12)
Prix de catalogue € 1.600 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Klashorst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Klashorst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Klashorst?