Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
541
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
UNLIMITED, 2011 Angebrannte Jeans hinter Plexiglas.
Rahmenmaß: ca. 51 x 71 cm. Tiefe: 12 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2011“.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beigegeben eine Authentifizierung von Art Antide, Verona, mit der ID s008609 (1062161) (12)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen
UNLIMITED, 2011
Burnt Jeans behind acrylic glass.
Framed dimensions: ca. 51 x 71 cm. Depth: 12 cm.
Signed and dated “2011” lower right.
Accompanied by a certificate of origin by Art Antide, Verona, with ID s008609.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?