Votre recherche Ferdinand Parpan dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ferdinand Parpan?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ferdinand Parpan vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
520
Ferdinand Parpan,
1902 – 2004
SAINT JEAN-BAPTISTE Bronze, schwarzbraun-grünlich patiniert.
Höhe: ca. 26,5 cm.
Verso im Guss monogrammiert und datiert.
1955. Bodenseitig bez. „E, A, O“. (10612810) (1) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ferdinand Parpan sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ferdinand Parpan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ferdinand Parpan?