Votre recherche Boris Bilinsky dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Boris Bilinsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Boris Bilinsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
513
Boris Bilinsky,
1900 – 1948 Catania
THEATERENTWURF MIT ENGEL DES JÜNGSTEN GERICHTS Aquarell auf Papier.
65 x 49,5 cm.
Im Passepartout.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Papier mit kleinen Knicksp. und Einriss. (10600417) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Boris Bilinsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Boris Bilinsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Boris Bilinsky?