Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Tassilo Hofer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Tassilo Hofer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
509
Tassilo Hofer,
geb. 1934 Augsburg
OHNE TITEL, 1975 Öl auf Leinwand.
100 x 140 cm.
Verso signiert und datiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Das Gemälde hing ehemals im Deutschen Museum, München, als Leihgabe. (10400860) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Tassilo Hofer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Tassilo Hofer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Tassilo Hofer?