Votre recherche Rayk Goetze dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rayk Goetze?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rayk Goetze vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
492
Rayk Goetze,
geb. 1964 Stralsund
ERSCHEINUNG, 2011 Acryl auf Leinwand.
260 x 180 cm.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert.
Ungerahmt. (1061881) (12)
Prix de catalogue € 19.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 19.000 - 25.000
$ 20,520 - 27,000
£ 17,100 - 22,500
元 148,580 - 195,500
₽ 1,890,310 - 2,487,250
Rayk Goetze,
1964 Stralsund
APPEARANCE, 2011
Acrylic on canvas.
260 x 180 cm.
Signed and dated on the reverse of the canvas.
Unframed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rayk Goetze sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rayk Goetze?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rayk Goetze?