Votre recherche Lucio Fontana dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lucio Fontana?
456
Lucio Fontana,
1899 Rosario di Santa Fé / Argentinien – 1968 Comabbio
CONCETTO SPAZIALE, 1967 Serigrafie in Rot auf transparenter Folie.
70 x 55 cm.
Rechts unten in der Platte signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Auflage 190.
Herausgeber: Print 190, Utrecht, 1967.
Harry Ruhé und Camillo Rigo, Lucio Fontana. Incisioni, grafica, multipli, pubblicazioni..., S. 133, Nr. S-17, mit Abbildung. (1060391) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lucio Fontana?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lucio Fontana?