Votre recherche Aude Herledan dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Aude Herledan?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Aude Herledan vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
443
Aude Herlédan,
geb. 1966 Paris,
lebt und arbeitet in Paris und Sologne
UBIQUITÉ, 2015 Schwarze Lackfarbe auf Velin.
76 x 57 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Verso aufgeklebtes Zertifikat.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. (1060533) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Aude Herledan sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Aude Herledan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Aude Herledan?