Votre recherche Gerhard Richter dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerhard Richter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerhard Richter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
432
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden,
lebt in Köln
VICTORIA I, 1986 Offsetlithografie auf Papier.
Blattmass: 80 x 60 cm.
Unten mittig signiert.
Gerahmt. (1062685) (10)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Gerhard Richter,
1932 Dresden,
lives in Cologne
VICTORIA I, 1986
Offsetlithography on paper.
Paper: 80 x 60 cm.
Signed lower middle.
Framed.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerhard Richter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerhard Richter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerhard Richter?