Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Seyler?
421
Julius Seyler,
1873 München – 1955 München
BISONS JAGENDE INDIANER Öl auf Platte.
69,5 x 98,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Platte nummeriert „Nr 320“. (1061532) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Seyler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Seyler?