Votre recherche Albert Joseph Franke dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Joseph Franke?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Joseph Franke vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
263
Albert Josef Franke,
1860 Breslau – 1924 München
DIE KUNSTSAMMLER Öl auf Mahagoniholz.
18 x 23,5 cm.
Rechts unten signiert. (1061908) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Albert Josef Franke,
1860 Breslau - 1924 Munich
THE ART COLLECTOR
Oil on mahogany.
18 x 23.5 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Joseph Franke sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Joseph Franke?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Joseph Franke?