Votre recherche Mario Schifano dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Schifano?
1790
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
OHNE TITEL, 1977 Farbdruck auf Bolaffi Arte-Papier.
Sichtmaß: 26 x 22,5 cm.
Rechts unten Signatur. Links unten Trockenstempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Papier leicht fleckig, Glas besch. (1060464) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Schifano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Schifano?