Votre recherche Ting Walasse dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ting Walasse?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ting Walasse vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
571
Walasse Ting,
1929 – 2010
SCHÖNHEIT IN BLAUEM KLEID Farbseriegrafie.
Sichtmaß: 70 x 97 cm.
Links unten nummeriert, mittig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Exemplar 155/ 200.
Gerahmt beschrieben. (1062617) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ting Walasse sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ting Walasse?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ting Walasse?