Votre recherche Alexandre Gabriel Decamps dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexandre Gabriel Decamps?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexandre Gabriel Decamps vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1514
Alexandre Gabriel Decamps,
1803 – 1860, zug.
PFEIFE RAUCHENDER MAROKKANER
IN DER NACHMITTAGSSONNE Öl auf Leinwand.
Ca. 46 x 38 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Provenienz:
Ehemals Sammlung Arthur Sambon, an die Nachkommen vererbt. Privatbesitz. (1060934) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexandre Gabriel Decamps sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexandre Gabriel Decamps?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexandre Gabriel Decamps?