Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
2226
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz/ Polen - 1960 Planegg bei München
PLANEGG SOMMER Öl auf Leinwand.
96 x 106 cm.
Rechts unten signiert. Rückseitig bezeichnet „Otto Pippel” sowie betitelt „Planegg Sommer“.
Gerahmt. (1031472) (14)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ Munich
SUMMER IN PLANEGG
96 x 106 cm.
Signed lower right. Verso signed „Otto Pippel“ and titled “Planegg Sommer”.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?