Votre recherche Poul Bille-Holst dans la vente
Art moderne
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Poul Bille-Holst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Poul Bille-Holst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1352
Poul Bille-Holst,
1894 Frederiksberg - 1959 Esbonderup,
Dänischer Maler
FISCH Öl auf Hartfaserplatte.
47,5 x 76,5 cm.
Links unten signiert. Verso von anderer Hand bezeichnet. (10411818) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Poul Bille-Holst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Poul Bille-Holst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Poul Bille-Holst?