Votre recherche Marcus Behmer dans la vente
Art moderne: la collection Carl Laszlo
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marcus Behmer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marcus Behmer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1297
Marcus Behmer,
1879 Weimar - 1958 Berlin
PAGE GOLDHELM Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 22,5 x 18 cm.
Rechts mittig signiert, rechts unten datiert „1901“
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. (10400159) (12)
Prix de catalogue € 500 -
Prix de catalogue€ 500 -
$ 540
£ 450
元 3,910
₽ 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marcus Behmer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marcus Behmer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marcus Behmer?