Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ella Bergmann-Michel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ella Bergmann-Michel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1261
Ella Bergmann-Michel,
1895 Paderborn - 1971 Vockenhausen
OHNE TITEL
Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 52,5 x 47 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1941/42“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 600 -
Prix de catalogue€ 600 -
$ 648
£ 540
元 4,692
₽ 59,694
Papier leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10400299) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ella Bergmann-Michel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ella Bergmann-Michel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ella Bergmann-Michel?