Votre recherche Victor Vasarely dans la vente
Art moderne: la collection Carl Laszlo
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Victor Vasarely?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Victor Vasarely vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1223
Victor Vasarely,
1906 Pecs - 1997 Paris
HOHE STELE Holz, farbig bemalt.
Höhe: ca. 242 cm.
Am Unterrand signiert.
Prix de catalogue € 5.000 -
Prix de catalogue€ 5.000 -
$ 5,400
£ 4,500
元 39,100
₽ 497,450
Auf schwarzer Plinthe.
Besch. (10400314) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Victor Vasarely sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Victor Vasarely?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Victor Vasarely?