Votre recherche Henri Nouveau dans la vente
Art moderne: la collection Carl Laszlo
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Nouveau?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Nouveau vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1192
Henri Nouveau,
1901 Kronstadt, Ungarn - 1959 Paris
COMPOSITION Mischtechnik und Collage auf braunem Papier.
Sichtmaß: 24,8 x 17,7 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „35“. Auf der Rückseite bezeichnet und betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 -
Prix de catalogue€ 2.500 -
$ 2,700
£ 2,250
元 19,550
₽ 248,725
Gerahmt beschrieben. (10400310) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Nouveau sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Nouveau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Nouveau?