Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jozsa Jaritz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jozsa Jaritz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1147
Jozsa Jaritz,
1893 Budapest - 1986
EDENKERT Öl auf Leinwand.
70 x 128 cm.
Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet, betitelt und mit Etiketten.
Gerahmt. (10400339) (12)
Prix de catalogue € 3.000 -
Prix de catalogue€ 3.000 -
$ 3,240
£ 2,700
元 23,460
₽ 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jozsa Jaritz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jozsa Jaritz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jozsa Jaritz?