Votre recherche Max Olderock dans la vente
Art moderne: la collection Carl Laszlo
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Olderock?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Olderock vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1128
Max Olderock,
1895 Hamburg - 1972 ebenda
KOMPOSITION Farbstift und Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 13,7 x 17,5 cm.
Rechst unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 -
Prix de catalogue€ 300 -
$ 324
£ 270
元 2,346
₽ 29,847
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400175) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Olderock sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Olderock?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Olderock?