Votre recherche Luigi Loir dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luigi Loir?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luigi Loir vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
961
Luigi Loir,
1845 - 1916
STRAßENSZENE VOR DER PARISER OPER Öl auf Leinwand.
25 x 32 cm.
Mittig bezeichnet „Loir Luigi“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Kleines Loch in der Leinwand. (1041371) (14)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luigi Loir sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luigi Loir?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luigi Loir?