Votre recherche Jules d'Hoop dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jules d'Hoop?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jules d'Hoop vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
931
Jules d'Hoop,
Maler des 19. Jahrhunderts
BLUMENSTILLLEBEN MIT VOGELNEST UND INSEKTEN, 1851 Öl auf Holz.
50 x 38,8 cm.
Links unten signiert und datiert. (10405620) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jules d'Hoop sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jules d'Hoop?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jules d'Hoop?