Votre recherche Marc Eemans dans la vente
Art moderne: la collection Carl Laszlo
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marc Eemans?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marc Eemans vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1184
Marc Eemans,
1907 Termonde - 1998 Brüssel
DE COF VAN DE ZEE, 1965 Öl auf Leinwand.
40 x 30,5 cm.
Rechts oben signiert und datiert. Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt.
Gerahmt.
Rahmen besch. (10400246) (12)
Prix de catalogue € 180 -
Prix de catalogue€ 180 -
$ 194
£ 162
元 1,407
₽ 17,908
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marc Eemans sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marc Eemans?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marc Eemans?