Votre recherche Nils von Dardel dans la vente
Art moderne: la collection Carl Laszlo
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nils von Dardel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nils von Dardel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1136
Nils von Dardel,
1888 - 1943
STUDIE EINES JUNGEN MANNES, 1931 Bleistift und Kohle auf Papier.
Sichtmaß: 62 x 44,5 cm.
Links oben signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 -
Prix de catalogue€ 800 -
$ 864
£ 720
元 6,256
₽ 79,592
Gerahmt beschrieben. (10400180) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nils von Dardel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nils von Dardel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nils von Dardel?