Votre recherche F. B. dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de F. B.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de F. B. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
947
F. B., Künstler des 19. Jahrhunderts
DER VESTA-TEMPEL IN ROM Öl auf Leinwand.
43 x 46,5 cm.
Links unten auf dem Stein monogrammiert.
Verso auf dem Keilrahmen von späterer Hand in Deutsch bezeichnet. (1042348) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Monogrammist F. B.,
19th century
THE TEMPLE OF VESTA IN ROME
43 x 46.5 cm.
Monogrammed lower left.
Later inscription in German on stretcher.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de F. B. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de F. B.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de F. B.?