Votre recherche Balthazar Paul Ommeganck dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Balthazar Paul Ommeganck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Balthazar Paul Ommeganck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
889
Balthazar Paul Ommeganck,
1755 Antwerpen - 1826 Antwerpen
ABENDLICHE LANDSCHAFT MIT SCHAFHIRTEN, SCHAFEN UND ESEL Öl auf Holz.
40 x 54 cm.
Prix de catalogue € 10.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 14.000
$ 10,800 - 15,120
£ 9,000 - 12,600
元 78,200 - 109,480
₽ 994,900 - 1,392,860
Gerahmt.
Beigegeben ein gutachterliches Zertifikat der Galleria Patrizia Caretto, Turin. (10315153) (12)
Balthazar Paul Ommeganck,
1755 Antwerp - 1826 ibid
EVENING LANDSCAPE WITH SHEPHERDS, SHEEP AND DONKEY
Oil on panel.
40 x 54 cm.
Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Balthazar Paul Ommeganck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Balthazar Paul Ommeganck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Balthazar Paul Ommeganck?