Votre recherche Gerhard Graf dans la vente
vendredi, 11 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerhard Graf?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerhard Graf vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1691
Gerhard Graf,
1883 Berlin - 1981 Burgbrohl/ Eifel
BLICK AUF DEN SPITTELMARKT MIT PETRIKIRCHE, BERLIN Öl auf Leinwand.
70 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(1030062) (12)
Gerhard Graf,
1883 - 1960
VIEW OF SPITTELMARKT WITH ST PETER'S CHURCH, BERLIN
70 x 60 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerhard Graf sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerhard Graf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerhard Graf?