Vente Hampel Living
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1622
Zwei Nymphenburger Schalen
Maximaler Durchmesser: 37,2 cm.
Bodenseitige Nymphenburger Stempelmarken sowie Malernummern.
Nymphenburg, 19./ 20. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 120 - 150
Prix de catalogue€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Eine Platte im Neorokoko-Stil mit reicher Blütenstaffage und Goldakzentuierung. Eine tiefe Schale mit Blütenstaffage in Purpurcamaieu. (10314916)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living