Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Erler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Erler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1569
Georg Erler,
1871 - 1951
ANSICHT VON DRESDEN ÜBER DIE ELBE Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 33,5 x 43 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Schöne Ansicht der Altstadt von Dresden über die Elbe. Papier leicht gebräunt und wellig. (1032448) (14)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Erler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Erler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Erler?