Votre recherche Gustav Seeberger dans la vente
vendredi, 11 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustav Seeberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustav Seeberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1528
Gustav Seeberger,
1812 Markt-Redwitz - 1888 München
DIE LIEFERUNG IST ANGEKOMMEN Öl auf Leinwand.
50 x 76 cm.
Links unten signiert und datiert: „1867“. (1030761) (12)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Gustav Seeberger,
1812 Markt-Redwitz - 1888 Munich
THE ARRIVAL OF A DELIVERY
50 x 76 cm.
Signed and dated “1867“ lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustav Seeberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustav Seeberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustav Seeberger?