Votre recherche Jan Baptist Lambrechts dans la vente
vendredi, 11 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Baptist Lambrechts?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Baptist Lambrechts vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1503
Jan Baptist Lambrechts,
1680 Antwerpen - 1731 ebenda, zug.
BELEBTES KÜCHENINTERIEUR Öl auf Leinwand. Doubliert.
11,8 x 22,9 cm.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Für den Maler typisches und oft nur in der Anordnung der Figuren variierendes Küchenstillleben in flottem Duktus. Kleinere Retuschenfelder meist außerhalb der Figuren. (1030261) (18)
Jan Baptist Lambrechts
1680 - 1731 Antwerp, attributed
LIVELY KITCHEN INTERIOR
11.8 x 22.9 cm.
Small areas of retouching mostly to areas other than the figures.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Baptist Lambrechts sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Baptist Lambrechts?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Baptist Lambrechts?