Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustaaf Wappers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustaaf Wappers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1278
Gustaaf Wappers,
1803 Antwerpen - 1874 Paris
ELEGANTES DAMENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert „183(?)“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Rahmen besch. (10313222) (12)
Gustaaf Wappers
1803 Antwerp - 1874 Paris
ELEGANT PORTRAIT OF A LADY
100 x 80 cm.
Signed and dated “183(?)“ lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustaaf Wappers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustaaf Wappers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustaaf Wappers?