Votre recherche Pierre Thevenet dans la vente
Art moderne
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pierre Thevenet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pierre Thevenet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
794
Pierre Thevenet,
1870 - 1937
STILLLEBEN MIT VASE UND SONNENBLUMEN Öl auf Platte.
77 x 56,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso Galeriestempel und rotes Lacksiegel.
Gerahmt. (10308314) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Pierre Thévenet,
1870 - 1937
STILL LIFE WITH VASE AND SUNFLOWERS
Oil on board.
77 x 56.5 cm.
Signed lower right.
Verso gallery stamp and red lacquer seal.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pierre Thevenet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pierre Thevenet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pierre Thevenet?