Votre recherche Jorrit Tornquist dans la vente
Art moderne
jeudi, 10 décembre 2015
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jorrit Tornquist?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jorrit Tornquist vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
718
Jorrit Tornquist,
1938 Graz
62 - 2011 Acryl auf Leinwand.
40 x 40 cm.
Verso bezeichnet.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Auf dem Keilrahmen Etikett mit der Archivnummer 2011-0029. (1032751) (12)
Jorrit Tornquist,
1938 Graz
62 - 2011
Acrylic on canvas.
40 x 40 cm.
Verso inscribed.
Unframed.
Label with archive no. “2011-0029“ on stretcher frame.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jorrit Tornquist sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jorrit Tornquist?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jorrit Tornquist?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living