Votre recherche Charles Henri Joseph Leickert dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Henri Joseph Leickert?
607
Charles Henri Joseph Leickert,
1816 Brüssel - 1907 Mainz
NIEDERLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
26,5 x 37,5 cm.
Unten links signiert „Ch. Leickert f.“.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
1816 Brussels - 1907 Mainz
DUTCH WINTER LANDSCAPE
Oil on panel.
26.5 x 37.5 cm.
Signed “Ch. Leickert f.“ lower left.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Henri Joseph Leickert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Henri Joseph Leickert?